Анна Никуленкова

8летнго ребенка бальит глаза. бальит как буто песок внутри глаза

Ириша Triniti

Надо ребёнка к врачу вести.

Виктория

Ребёнка - к врачу, вам - за учебники по русскому языку!

Ксюшка Лукичева

Обратитесь в больницу и как можно быстрее. А после, в книжный магазин за учебниками по русскому!

Вера

Бегом к окулисту, без очереди и записи принять обязаны. Говорите, что острая боль.
Врач посмотрит глаз на спец. оборудовании, промоет и назначит индивидуальное лечение.

Ил
Ильвир

Съебывать домой! Домой! С детьми и всей семьей!