Ольга Ильина

Скажите чем промыть глаз? См внутри

Заболела простудой и один глаз слезиться и покраснел и уже третий день так. Чем можно промыть или закапать?

Анастасия Соболева

Отваром ромашки промывай!

Александр Федосов

засорился слёзный канал - промывать каплями из аптеки, спитым чаем, борной кислотой - осторожно

Катя Васильева

К врачу. Это если вылечить. А если народными средствами, то к шаману.

1973-vadim-1

Зайдите в аптеку там вам подскажут. Скорее всего это конъюнктивит. А дома можно крепким чаем протирать.

Джонатан Свифт

Капли есть в аптеке и мазь

Ирина

Если это от простуды (вирус), то лучше всего глазные капли Сульфацил-натрия.