Светлана Зюзина

Говорят что НЛО существуют...вот интересно если они есть, то почему еще мы про них ничего не знаем???

Александр Кравцов

Говорят еще, что кур доят.. . Не слышал?

Татьяна Иванова

НЛО- неопознанный летающий объект. То есть даже ворона, которую не опознали)

Ольга Захарова

НЛО - неопознанный летающий объект. Этот термин вовсе не означает "летающую тарелку".

Думаю, разумная жизнь встречается очень редко - на весь Млечный путь 1-2 цивилизации (не считая нашей) на таком же уровне развития или даже ниже. Из-за огромных расстояний и сильных задержек сигнала (опять же из-за больших расстояний) контакт невозможен. Либо мы вообще одни в Млечном пути.

Николай Казаков

Это держат в секрете. Ищите инфу в инете

Сайами Накамура

Мы кто для них. вы с тараканами стали бы разговаривать.

Сергей Казарин

Их наш разум интересует так же, как многих из людей, мнение героев компьютерных игр.

Рунов Серёга

Потому и не знаем, что их нет...

Виталик Львов

Потому что они этого не хотят.