Александр Кметь

Сушёствует ли НЛО. Кто говорит нет или да!

Назгуль Исраилова

Неопознанные летающие объекты - да: не все из того, что мы видим летающим в небе, можно опознать. Что же касается летательных аппаратов инопланетян - вряд ли: во всяком случае, пока нет никаких доказательств того, что они есть.

Виктория С

НЛО СУЩЕСТВУЕТ - И ПРОСТО НЕ МОЖЕТ НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ - УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ НЕ МОЖЕТ ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ ВСЕ ЛЕТАЮЩИЕ ОБЪЕКТЫ !
НЛО - неопознанный летающий объект ! Что тут неясно ?
Геозонд унесло ветром , а радар не смог " сказать " что это - НЛО ,
пластиковый пакет летит , а мы с тобой не можем прочесть надпись , на его борту - НЛО ,
бумажку унесло , из сельского клозета - а никто и не знает - НЛО

НЛО - это военный термин ...Обычное дело - не опознали , вот и всё ! Не надо тут мистики уфологов ...( UFO - это тоже самое НЛО , только по-англицки ) .

Даня Криволапов

Вот, летит в ночном небе самолет. Видны только огни. То ли Боинг, то ли Airbus, а может вообще Ан-24.

Подходит?

Денис

Сам видел только движущиеся по Луне объекты. Ближе не видел.

Зы: А почему бы и нет?

Елена Шарова

Пока не зафиксировано ни одного случая наблюдения

Владислав Плиско

Конечно существуют, вот сотни видео записей с НЛО https://salik.biz/video/anomalnoe-video/nlo

Юра Кожевников

Учитывая бесконечность вселенной, жизнь скорее всего где-то да есть. В каком она там варианте, есть ли разумная жизнь .подобна ли нашей планета - науке это неизвестно, как говорится. Но вероятность, конечно, очень большая. Другое дело, что мы можем никогда не найти эту самую жизнь.

Ангелина Кролевцова

нет док-в ни того ни другого

Ди
Дима

Давно доказано, что СРЕДИ НЛО ЕСТЬ ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОГЕННЫЕ ЛЕТАТЕЛЬНЫЕ АППАРАТЫ. Они встречались во все времена, вот НЛО в древнем искусстве
https://vk.com/album-72094264_199040309
Самый известный и ПОЛНОСТЬЮ ДОКАЗАННЫЙ СЛУЧАЙКОНТАКТА с ИНОПЛАНЕТЯНАМИ -история американских супругов Хилл, которые обратились к психоаналитику с жалобой на странные сновидения котрые стали посещать их после поездки на машине в другой город.
При регрессивном (то есть воостанавливающем воспоминания) гипнозе неожиданно выяснилось, что их забирали на НЛО для осмотра и изучения. Инопланетяне показали в ходе беседы звёздную карту, которую мисис Хилл воспроизвела по памяти. Карта была идентифицирована как небо около созвездия Ретикули, но содержала и ряд неизвестных звёзд. Выяснилось, что НЛО зафиксировано в ночь поездки рядом независимых наблюдений, в том числе радиолокационных. Случай получил широкую огласку, История супругов (Барни и Бетти) с рисунком звёздной карты широко публиковалась в начале 60 годов. В 1972 году новый более мощный телескоп получил снимки созвездия Ретикули, где воспроизвелись и недостающие звёзды, ПОСЛЕ ЧЕГО КАРТА БЕТТИ Хилл СТАЛА АБСОЛЮТНО ТОЧНОЙ
За последние четверть века современная физика объяснила и каким образом МОЖНО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ на ГИПЕРСВЕТОВЫЕ РАССТОЯНИЯ не ПРОТИВОРЕЧА известным физическим закономерностям, в частности запретом теории относительности на движение нетахионов быстрее света. См. в википедии например "ПУЗЫРЬ АЛЬКУБЬЕРРЕ
. "Движение выше скорости света невозможно для объектов в нормальном пространстве-времени. Однако вместо перемещения выше скорости света в пределах локальной системы координат космический корабль может двигаться, сжимая пространство перед собой и расширяя его позади, что позволяет ему фактически перемещаться с любой скоростью, в том числе быстрее света. "
Но ГЛАВНОЕ Достаточно развитые цивилизации отличает ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ .ЭТО позволяет всю цивилизацию ОБЪЕДИНЯТЬ в ЕДИНЫЙ МОЩНЕЙШИЙ ИНТЕЛЛЕКТ несоизмеримый с умом одного индивидуума и ИЗБЕГАТЬ ЛЮБЫХ НЕБЛАГОВИДНЫХ ПОБУЖДЕНИЙ, ТАК КАК ЛЮБАЯ ПОДОБНАЯ ЗАРОЖДАЮЩАЯСЯ МЫСЛЬ видна и ПРЕСЕКАЕТСЯ В КОРНЕ., Телепатическое общение возможно и между разными цивилизациями. Это логически обосновывает существование ЕДИНОГО ВЫСШЕГО РАЗУМА во ВСЕЛЕННОЙ, т. е фактически Бога. Хорошо и доказательно этот вывод обосновывается, например, акад. Вернадским.

Разыщите любым поисковиком интересную и объективную книгу по теме советую Шульман "Инопланетяне над Россией"- скачивается бесплатно из десятков мест.

Ещё на Украине вышла книга Марии Попович, (заслуженной лётчицы- испытательницы, жены космонавта Поповича, которая долго по работе была связана с сбором данных о НЛО о смогла издать её переехав на Украину, свободная от обязательств по хранению ГОСТАЙНЫ России ПО МАТЕРИАЛАМ о НЛО. Очень интересная книга!
Источник: http://otvet.mail.ru/question/92018558 Там же в комментах ссылки на книги и ответы по теме
Вся земная история связана с высшим разумом, но его высокие нравственные цели всегда находились в противоречии с императивой агрессивной экспанисии правящих сил-независимо от их обличья-церквей, капиталистов, коммунистов.
А тут похоже про НЛО вмешавшееся в случае Челябинского метеорита http://otvet.mail.ru/question/86683583
Но вообщем в текущей нашей жизни мы не более замечаем и осознаём деятельности Высшего разума, чем муравьи деятельность людей
http://otvet.mail.ru/profile/id59872552/answers/all/