Ян
Яночка

Почему НЛО обычно без одежды? с чего взяли, что НЛО не носит одежду и не использует ткани??

оке, уговорили, инопланетяне чего голые ходят?

Юлия Ягодкина

Как может неопознанный летающий объект носить одежду, да вы сударь наркоман.

Ок
Оксана

Просто такой сложился образ в мифологии. И кстати, НЛО - это только сам летающий объект, его гипотетические пассажиры называются иначе: инопланетяне или гуманоиды.

Яш
Яшка

ты нло на отдельные слова разложи и поймёшь какой ты умный)

Ринат Галиев

С того, что транспортным средствам обычно одежда не требуется. НЛО - это всё ж транспортное средство (даже отвлекаясь от того, что сам факт их существования не доказан) .
А вот "члены экипажа" оных транспортных средств, буде они существуют, - те запросто могут быть и в одежде.

Александр П

ученые даже не могут точно сказать, существуют НЛО или нет. Чего уж там про их одежду говорить...

Владимир Воробьев

может по тому, что НЛО - неопознанный летающий объект, а летающие объекты одежду не носят))

Анечка Жукова

Может у них кожа плотная?? ? НЛО- неопознанный летающий объект, ты хочешь сказать космический корабль не носит одежду? XDDDD. Сам для себя реши в чём ходят инопланетяне .