Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Чем занимались крестьяне? чем питались, что из одежды носили?

Андрей Коротаев

ничего не изменилось-)))

Ирина Карпова

гнали и пили самогонку.

Лёха

Питались до Петра-1 репой. А теперь заменили на картофель.

S.
Serega- .............

Занимались сельским хозяйством: растениеводством и животноводством. Питались тем, что получалось вырастить (зависело от климата) и сохранить (зависело от жадности феодала) . Про одежду что-то определенное сказать нельзя, большое разнообразие у разных народов, но как правило что-нибудь максимально простое и практичное.