Lex Dark

Кто, как и мы, вчера где-то около 10 часов вечера стал очевидцем парада НЛО в Минеральных Водах? НЛО

Шары со свечками не появляются из неоткуда и не исчезают туда же! Сначала появились 3 огненных шара. Первое, что пришло в голову-это самолеты. У нас аэропорт рядом, мы еще удивились почему 3. Но потом, были просто в шоке от происходящего. Они меняли интенсивность свечения, исчезали, потом появлялись другие. Насчитали около 7-8. Достали телефон, чтобы заснять, но он каким-то чудесным образом заглох, как только мы зашли в режим видео, хотя зарядки было на 2 деления, телефон просто вырубился. А на счет курева - не курим и не ширяемся!

Аня

Спасибо не курю.. . Но если серьзно то это шары со свечками например, вверху потоки воздуха помогли. У нас раз в нелю такое.

Ни
Нина

Как видите, "Естественных науках", байки на тему НЛО, никого не впечатляют.. . Вы в "Непознанное" напишите, может там веселее будет...

Анна Тихомирова

Вы сильно ощибаетесь! Это не был парад НЛО, а всего лишь мирная демонстрация.