Сергей Бузин

Зачем он портит? Или это не он делает? Скажите, кто может разобраться

Мужчина поставил на девушку приворот. Девушка пошла и сняла частично. И странное дело, после снятия у нее появилось чувство любви, заботы и нежности к этому мужчине и желание помочь ему.

А при привороте было желание отказаться от этого мужчины, так как он не заботится о ее здоровье, наводя на нее порчу (любой приворот - порча) .

Странное дело. Без приворота она чувствует к нему любовь. При привороте - неприятие его. Зачем он делает приворот? Она же любит его. Он всё портит. Во всех смыслах портит.

Чистое чувство любви - намного лучше, чем приворот. Зачем он его портит?

117 Пилот

Это карма.

Ва
Василий

обьясните ему все это =))

Mister X

идиот дурак. И я думал вобше то что приворотами девушки занимаются. А тут грех. Неуж то он настолько туп и не уверен в себе что решился на такую мерзось для мужчины.

Се
Сергей

девушка поняла, он ее любит. и посмотрела на него по другому. наверное не совсем плох... и любит без памяти... вы бы как к такому человеку отнеслись? есть песня, юрий антонов пает, для меня нет тебя прекрасней, но ловлю я твой взор напрасно.... наверное тот случай...

Иван Браголя

- Где копируете всю эту фигню? На той неделе с этим же вопросом был ученик.
Дет. сад какой -то.:)