Александр Смирнов

Просто скажите, что мне делать?

Пожалуйста, давайте без шуток. Это очень серьезно.
Когда мне было около 11 лет, я тонула. Я идеально помню тот вечер в мельчайших подробностях. Я помню то чувство, когда увидела человека, который мчался ко мне на помощь. Им оказался незнакомый мужчина, который почему-то остался с нами, детьми, а не со взрослыми на другом берегу.... Я не верю в случайности.... С этого дня все началось. Я словно переродилась.
Приехав в дом бабушки через пару часов после моего спасения, я почувствовала себя очень странно. Что-то угнетало меня, будто ждали моей смерти. Сама того не замечая, я старалась пореже заходить в этом побольше, побольше проводить время у братьев и на улице.
С каждым днем я менялась все больше и больше. Мне стали сниться странные сны, мне начали сниться умершие. В некоторых местах я начала чувствовать себя отвратительно, а в других-наоборот. Я стала чувствовать энергетику местностей. А затем начала видеть людей изнутри, их души. Мне хватает лишь одного взгляда, чтобы узнать недостатки и достоинства человека. Это очень упростило жизнь.
Чуть позже я начала видеть вещие сны.
Я стала очень чувствительным человеком, чувствую чужую боль и радость. Не могу смотреть на страдания людей, я будто иссыхаю от этого.... Не могу объяснить.... Постоянное желание помочь таким людям. Беспредельное... .
С момента моего "перерождения" прошло почти 5 лет, но я до сих пор чувствую, как во мне что-то растет.... Какая-то огромная энергия. Но мне все сложнее и сложнее. Я словно не из этого мира. Мне постоянно хочется плюнуть на этот грязный город и уехать жить в горы, в лес, на природу. И никогда больше не связываться с мегаполисом. Может, так будет легче....

Мне почти 16 лет, куда же я одна уеду

Спасибо вам всем за советы!

Станислав Суханов

похоже на благословение,
если ты так сильно все переживаешь через себя, почему бы и нет? ! почему бы и не уехать и не слиться с природой)) ) может ты попала через параллельный мир)).. все равно тебе решать....

Сергей Спиридонов

приветствуем тебя среди нас-дураков!!! ничего пока тебе не надо предпринимать. сбежать от себя не получится. да и не дадут. учись. учись закрываться. Сейчас главное-научится самой защищаться. А там и подрастешь. Оглянись. странных людей много.)))

Юлия Маторина

Может ты экстрасенс..

Юра Цыплухин

у тебя переходной возраст, более осознанный чем среднее

Валентин Бутаков

Анализируйте себя, это помогает. Нужно разобраться в своих чувствах и расставлять постепенно все точки над "i". Я думаю, у вас развивается некий дар, но какой-сказать сложно. Если вы вовремя уловите пик вашей энергетики и сообразите что вам ближе из эзотерики, то сможете полноценно развивать какую-либо способность, а возможно не одну.
Ещё хочу сказать, никогда не открывайтесь по этому поводу людям, а именно одноклассникам, друзьям и т. п. Не к чему это будет. Как вам написали- закрывайтесь. Закрывайте себя от лишних возгласов.
Уезжать пока никуда не нужно, все таки возраст ещё такой, когда все ощущения обостены. Рассуждайте, думайте, взвешивайте. Убежать всегда можно, а вот разобраться не каждый может.

Алексей Самарин

Для начала, как минимум, не стоит общаться с теми, кто Вас не понимает, это бывает достаточно болезненно, к сожалению людей невежественных везде хватает. Ищите себе подобных где угодно, обычно в инете такие люди знакомятся, общаются, меняются мнениями и т. г. д. а после и встречаются наяву. От себя могу добавить, Развивайтесь не останавливаясь, Осознанный Сон источник информации.

Ирина Ирина & Ирина

Надо смотреть все подробно что бы видеть что тебе делать. Для начала попробуй яркость этого регулировать, скажем сжимай кулак и разжимай в быстром ритме - это яркость, постепенно начинай замедлять ритм, и восприятие тоже должно замедлятся. Можно и по другому, по аналогии, даже без ритма, как тебе удобно. Ну а далее надо по общаться.

Дарья

Возможно в тебе и в правду что то поменялось. Я конечно тьху, тьху, тьху точно не знаю (на себе не ощущала)... Возможно ты и в правда стала каким не будь там екстрасенцем, ты писала что тебе становится жалко людей-возможно ты просто добрая, писала что тебе хватает взгляда, что б узнать о человеке все. (на саму иногда нахлынывает )Возможно ты просто современный Шерлок Холмс. Так что тут 50 на 50...

Антонина Анфиногенова

.Многие после клинической смерти перерождаются... и смотрят на мир другими глазами... Делай то, что просит твоя душа... хочется помогать, помогай... трать эту растущую энергию на помощь людям, не зря же она в тебе проявляется... а когда станешь самостоятельной и решишь, что дальше делать..

Анна Ковалькова

ты испытала стресс, а от стресса очень часто появляются экстрасенсорные способности.

Ильгар Джабраилов

Не торопись куда то убегать, учись быть снисходительной. Ни чего случайного не бывает и все раскроется в нужное время и когда это будет можно. Учись слушать себя, быть благодарной всему. И каждое событие, чему то нас учит.., наблюдай..

Kamila

Тебе щас 23-24 года, 7 лет прошло, чё как там?