Сашуля Верецоца

Поезд Москва-Новоросийск 126 пересекает границу с Украиной? идет некоторое врремя вдоль и без остановок.?

Елена Кулинченко

И все остальные Кавказские поезда идущие Воронежским ходом, это километров 15 в районе станции Чертково. И еще интересней есть момент Вы едете по Украине, а встречный поезд в России - граница проходит по самой железной дороге. Но проезжаете как по территории России и без остановок, договорились на эти кусочки и большинство даже этого не знает.

Ирина Тихонова

да Елена... без остановок.... он идет там минут пятнадцать но наши телефонные компании вам сто смск пришлют что вы находитесь на территории украины а украинские компании вас задолбают смсками с просьбами вступить в ряды ихних абонентов)))... но на этом вся встреча с украиной и заканчиваеться)).... ну если ты захочешь эмигрировать с поезда на Украину то лучше этого не делать.... прыгать с поезда не советую)))... кстате когда я последний раз ехала на 126 то мне повезло потому что мой вагон был от фирменного 030....с биотуалетом)))..