Venera Bunesko

Потеряла вопрос: что бы почитать философское... чтобы жизнь перевернулась: -)))

Александра

Философия во всем. . Почитайте "Звездные Войны" и вы ее там найдете. Если будете вникать.
Почитайте Рэя Бредбери и Головачева. Именно там вы найдете житейскую философию, завуалированную в фантастику. Просто надо отбросить ярлыки и вникать.