Ма
Мауфия

Дача изнутри обшита сосновой доской.От времени доски рассохлись и через щели сыпятся опилки-чем отделать,сохранив цвет?

Мирза Мирзоев

По делу либо перебрать подложив пароизолятор либо зашить поверх глухо.

Если не разбирая стены варианты:

- пробить щели шнуром для бруса подходящей толщины, можно его заранее окрасить в нужный цвет.

-пройти герметиком для деревянных стен нужного цвета- его продают в тубах

-запенить срезать пену и покрасить швы

-забить щели декоративной рейкой

Ал
Альберт

если вы хотите сохранить отделку именно такой - отрывайте и колотите назад пригоняя досочки поплотней.. но наверняка придётся добавлять новые досочки

Олег

Я бы оббила вагонкойА сыпется потому что не проложили слой ветро и пароизоляции