Aртем Гиваргизoв

Потолок на баню, не обтесанные доски, щели пробью такими же досками, засыплю шлаком - без глины, прокатит?

Шамиль Саидов

А пароизоляция?

Sex

не прокатит По миниму -сначала раствор /глина вода песок /сверху шлак

Светлана Комова

Оцинковка потом доски

Антоша Новгородцев

не прокатит. . По любому надо еще глиной щели залить. . Еще хорошо бы опилками засыпать.

Ruslan Silin

сгниет года за 3

Даша Хандурина

лучше песок крупнозернистый.. . шлак к сожалению воду хорошо впитывает, но отдаёт плохо. . и от этого возможно гниение доски потолочного перекрытия. .
с песком этого нет если чердак проветриваемый.. .

Евгений Симбирцев

шлак не должен касаться дерева он будет держать воду и пар дерево сгниет очень быстро