Игорь

Как вам фасад из необрезной доски? (для летней дачи)

Емельянова Алена

я знаю, как такая доска выглядит в реале, а не на фото, так что- нет!!!

Наталия

Классно.. Цена такой "необрезной доски" минимум в 3 раза дороже обрезной сухой...

Митя

на любителя

Ольга Полищук

оригинально - но не практично - со временем будешь менять

Мария Карпенко

Народ, сделал человек и доволен и мне нравится очень, что трудно похвалить? - Классно воще, суперско и по-нашему.! Молодец чувак!

Михаил Ивашкин

Зачёт. Хорошо волны карнизом обыграли.

Den

Нормалды!!!

Ирина Коржнева

Вообще никак, зато дешево,

Ксения Абрамова

Оригинально, но я видел поинтереснее дизайн-проекты на сайте Архипрофи. Там можно посмотреть портфолио чужих работ, которые выкладывают спецы в дизайне и архитектуре. Зайдите в раздел Объекты - Экстерьер, найдете много интересных вариантов. archiprofi.ru

Алексей Потапов

Прикольно ..но смотрится игрушечно и эпизодически .) Посмотреть бы все строение

Ни
Николай

Великолепно! Словно сказочный домик, правда на первом фото не вписываются пластиковые окна. Я тоже в этом году баню сделал необрезной доской, вот у ребят недорого заказал - http://ruspilstroy.ru/neobreznaya-doska главное хорошо лаком покрыть и будет служить долго!
P.S. Жаль фото бани нет 😞