Оксана Иванова

Кафель в летней душевой (на улице) на дешовый клей Мира 3000

Можноли положить кафель в уличной душевой на клей Мира 3000 или церезит см11? Просто не хочется тратить деньги на морозостойкий клей из-за такого незначительного помещения.. . Не отпадет ли в первую же зиму кафель приклееный на обычный клей типа 11 церезита?

Flower

Цементика немного и ПВА добавить немножко ...

Д*
Дельт@план ***********

Отпадет. Клейте на нормальный клей.

Маруся Иванова

Смотря где Вы живете... у нас в Питере отпадет да еще и плитка потрескается, вообще не вижу смысла летний душ оттелывать плиткой, сделайте в дереве и теплей и долговечней.