Руслан

если шпаклевку Алинекс(глатт) смешать с цементом,то получится ли клей для кафеля вроде Алинекс set 300

pe
petrovalv

получится АНОНИЗМ. не надо изобретать велосипед!! ! Его до вас изобрели

Ирина Зверева

Если вы лак для волос смешаете с лаком для ногтей, получится зубная паста?

Ал
Алсу

алинекс глатт на основе гипса. шпаклевка .сет 300 просто клей на основе цемента в итоге ни то -ни другое