Коста Карасев

Не надоело вам сидеть в очереди и ковыряться в телефоне иногда такое ощущения что просто так клацают?

Натусик

Я в очереди не сижу:) А если и клацаю, как вы выразились.. . то книги читаю. У меня их много на телефоне. Как раз для таких случаев, когда приходиться, что-то ждать, чтобы просто тупо не пялиться в стенку или ещё куда:))

Та
Татьяна

Так и есть, но они думают, что производят впечатление, будто они проста так в очереди, чтобы поклацать.