Игорь Гапоненко

Как получить божественную благодать такое классное ощущение ?

Чувство

Рустам Бафоев

головойю ап стену

Ольга Метелькова

судя по аве вы в ней)

Надежда Тарасова

Хорошо учиться, слушаться папу и маму, не грубить старшим, и вовремя ложиться спать.

Ирусик Кижапкина

Дорогой друг!! ! Что бы прийти к богу вам надо будет изрядно поработать.... изучить законы космоса... избавиться от плохих привычек.... научиться мидитировать... и так далее... а просто ничего не бывает... можно стать просветленным... если получиться.... и только после этого возможно вам удасться... соединиться с духом высшего я или богом и почувствовать благодать... всем удачи!!!