Юлия Меркулова

Если по анализам нашли гепатит В, а так никогда не подозреваешь о нем, печеночные пробы хорошие, может не все так страшно

(помирать же собралась) .
и да, я в эту рубрику пишу не просто так.. . беременна.
может у кого была та же ситуация

Ан
Анютка

повторная пересдача анализа нужна. 1 раз может быть ложноположительный результат

Ол
Ольга

моя мама заразилась гепатитом Б во время беременности. . 15 лет гепатит у мамы не давал о себе знать, потом внезапно он стал дейтсвовать. сейчас она постоянно на лекарствах и на строгой диете

Кс
Ксения

ну и что? мы все тут недобследованные :))) У подруги мать жила 20 лет с циррозом печени - говорили года не проживет, у отца жена уже больше 10 лет живет с гепатитом С и раком. и умирать не собирается.
в роддоме младенцу от прививки от гепатита Б не отвертишься.

Анна

Мой муж- носитель гепатита В с 1992 года.
Правда, беременным он не был)

Ир
Иришка

У меня подруга с гепатитом В живет уже больше 10 лет. Родила двух здоровых девочек и помирать не собирается. Кстати то, что она больна узнала тоже случайно - сдавала кровь в центре переливания крови и там обнаружили.
Главное соблюдать рекомендации врачей и все будет хорошо.

Жа
Жаннета

Пересдайте... у мужа сестры во время беременности тоже нашли, что-то, а потом оказалось фамилии одинаковые, а как по имени стала врач называть её ей дошло что это не она.