Sheryl Keltso

Нашла динамик в хорошем состоянии. На нем написано только "тип 4А. 28.000 1970г. "

На нем написано только "тип 4А. 28.000 1970 года" подскажите пожалуйста его характеристики

Алексей Шкляев

Динамик 4А28

Технические характеристики:
Звуковое давление 95 дБ/м
Частотный диапазон 50 Гц - 20 кГц
Электрическое сопротивление 15 ом
Подводимая мощность 20 Ватт

Андрей Бычков

Динамик 4А28 это широкополосный динамик от киноустановки "УКРАИНА".

Владимир Медведев

В гугле набираеш вот этот тип и читаеш ссылки и все)

Руслан Акбулатов

среднечастотный на 16ом

Slavon Slavon

Дейсвительно - КЕRK прав, динамик от передвижной киноустановки производства завода "КИНАП".
Широкополосный, предназначен для работы в открытых АС с Пассивным Акустическим Сопротивлением (ПАС) .
Характеристики у HF - верны.

Андрей Мезенцев

Было бы их два, можно такую АС замутить, вся деревня бы плясала....)))))))))))))