Анастасия Орлова

хорош ли динамик 0.5 гдш 1?

скажите будет ли достаточно динамика 0.5 гдш-1 для переносной колонки? (делаю сам)
Динамик в хорошем состоянии. Колонка будет подключатся к телефону.
Искал видео по динамику http://kudrey.ru/video/novosti-mira/dina... вроде хорошо
будет усилитель (унч) , корпус и крона 9 вольт

Денис

Кроной много и долго не запитаешь, а звук, говно.

Алена Миронова

обычный широкополосник толком от него ни верхов ни низов не добьёшся

Сергей Щербаков

Динамик мелкий и звук у него не слишком хорош. Крона долго не проживет, у нее мизерная емкость.

Оксана Суворова

Для кроны надо трансформаторный УНЧ, как у старых карманных приемников! Новые Усилки быстро ее посадят.... А динамик фуфло....