На
Натали

Какой динамик лучше? Ответ обосновать. 1. 6ГДВ-1-162. 10ГДВ-2

1. 6ГДВ-1-162. 10ГДВ-2

1) 6ГДВ-1-16 2) 10ГДВ-2

Алексей Голованов

Колонки Орбита 35АС-016 в простонародье Орбита S90 - достойная альтернатива рижской Радиотехнике S90 от московского завода акустики. Получилась неплохая модификация S90 имеющая аналогичный набор акустических головок, но отличающаяся фазоинвертором, выполненным в виде двух труб, расположенных в нижней части корпуса. Благодаря этому решению басы стали еще гуще и ниже, чем у радиотехники S90. Позже конструкторы заменили в Орбите 35АС-016 высокочастотную головку 6ГДВ-1-16 на Веговскую 10ГДВ-2, чем решили проблему с цоканьем, характерную для 6ГДВ-1.