Дарина Стерва

как перепрошить планшет если не знаешь марку на нем ни чего не написано ??

как перепрошить планшет если не знаешь марку на нем ни чего не написано ?? можно ли найти на него прошивку ?? скинте сайт пожалуйста ,а то весь инет облазила !заранее спасибо))

Лю
Людмила

а какая цель этого действа? если угробить то лучше и проще молотком.