Андрей Соколиков

Как перепрошить телефон без доступа к нему?

Телефон (У меня Sumsung Galaxy S3) не регагирует на касания. Возможно вирусы, так как никаких действий (типа уронил или согнул...) не происходило.

Елена Юн

Через комп

Ильфак Асадуллин

с помощью наковальни и кувалды

Wladimir

Какие еще вирусы? ) ищи, может можно его в мертвом режиме перешить (это когда как раз не включается)

Станислав Лукшанов

Можно попробовать сделай вайп через рекавери,но с него всё удалиться и будет как только купленный, если не поможет,то возможно проблеммы с сенсором