Виктор Вашкулат

В какие акустические системы устанавливались винтажные кинаповские динамики 4А-28 и 4А-32?

Отдельно от колонок их сложно найти. Знать бы названия колонок где они могут быть.

Ibo

2,5 диаметра от дина - высота деки, ширина и глубина ящика в пропорции, но это малая часть, главное было бы чем их качать, не всякий усилитель на это способен, их импеданс 16 Ом! Надо иметь стоящий аппарат чтобы показать всю красоту динамиков!

Ан
Анна

4А-28

Очень часто сами "корпуса" были "самодельными" на ближайшей мебельной фабрике или в столярке. Подобные АС, можно попробовать поискать в пригородных бывших ДК. клубах. .
ЗЫ. Толковые вещи эти 4А-28 и 4А-32! ) В свое время такие подъемы делали.. . )

Ольга

Да кто тогда знал? Стоит в кинотеатре за экраном ящик в нем N динамиков
вот и вся колонка. Завод КИНАП
2А8 на бас гитару шел

Елена Кислинская

Колонка для передвижной киноустановки "Украина".
Она же ящик для шнуров и принадлежностей.
Звуковая колонка "25-А13"