Taalai Orunbaev

Нашла сегодня чужую старую серебряную серьгу на ковре, страшная, потемневшая (даже на подгоревшую похожа) с пробой.

Откуда она могла взяться (видно что она очень старая, сейчас такие не носят) к тому же сильно темная. Дома чужих людей не бывает. Гостей кроме родителей не было очень давно. Ну что она прилетела чтоли? Разве такое бывает? До этого месяц назад тоже дома (знаю потому что в декрете и никуда не выходила в тот день) потеряла серьгу золотую, так и не нашли до сих пор. Что это значит? Что делать с найденной серьгой?

Еще к теме. До новый, построен пол года назад. В квартиру заехали новую, в свежезданный дом. До нас никто не жил. Так что остаться от кого то не могла.

Алексей Воробушков

Серебро является женским металлом, обладающим ярко выраженной энергией Луны, даже название его связано с понятием "луна", селена. Если боитесь - выбросьте как подклад, с отчиткой.

Но Андрей прав, лучше оставить в доме, подарите как подарок домовушке в коробочке, в шкатулке. Голыми руками не берите, чистить не надо, сложите в маленьких целлофановый кулёчек, пусть хранится домовому - на память.

Знак в том, что это Вам - на удачу, взамен потерянной золотой. Своеобразный размен, "жертвоприношение" духу нового жилья. Возможно, домовой принял золото в дар и расплатился (отдарился) , как мог.

Радуйтесь.

Ладо Гигиташвили

Потемневшая это называется ПАТИНА (так называемая грязь времён ей не менее 100 лет должно быть. Может дома клад есть. как вариант) Думаю домовой подбросил. Это ваш талисман. Не продавайте и не отдавайте не кому. С уважением Андрей