Роман Архипов

Вопрос для жителей Украины. Где можно заказать безпружинные полиуретановые матрасы НЕДОРОГО для дачи? Может, кто знает,

Где можно заказать безпружинные полиуретановые матрасы НЕДОРОГО для дачи Может, кто знает, где их шьют Объявлений в интернете тьма, но все дорого

Seydgy Петрикеев

Обращайся к мебельщикам в своём городе. Или ищи магазины мебельной фурнитуры они часто выступют в роли диллеров для заводов выпускающих полиуретановые и поролоновые листы. Есть интернет-магазины мебельной фурнитуры где предлагают эти листы разных размеров. Ну а чехол кто сошьёт найдёшь на месте.