Александр Фатюхин

какой дар у шизофренников (пусть не у всех), что их посчитали таковыми, они с поступающей инфо не справляются, почему боятся

сущностей и еще чего они там видят, экстрасенсы не боятся, когда могут видеть каждый день

Дмитрий Гаврилов

Уильям Стэнли Миллиган (14 февраля 1955, Майами-Бич) — один из наиболее известных людей с диагнозом «шизофрения-множественная личность» в истории психиатрии.

Некоторые личности Билли Миллигана были одаренными художниками и музыкантами, при этом каждый специализировался на отдельном направлении в живописи/графике или музыкальном инструменте. У всех 24-х был разный коэффициент интеллекта и отличающиеся друг от друга данные ЭЭГ.

Надежда Пискарева

дислексия - почти оно...

Станислав Соколов

а вы видели настоящего экстрасенса и знаете, что они там видят?

Кристиночка

шизофрения-расщепление личности и не более..

Константин

Есть люди, которые заранее подготовленные, а есть, которые ни во что не верующие, вот собственно именно такие и становятся жертвами подобных проявлений. Даже когда говорят тебе, что тебя сейчас напугают, и то вздрагиваешь, а тут такое!!!)))