Kirk Masaloff

Почему в христианских традициях всех остальных мертвецов оплакивают, а Самому Главному поют дифирамбы?

Ай
Айгуль

У БОГА = ВСЕ живы !

Katerina

много традиций, но Библия одна! Читайте Библию...

Елена Морозова

Единому Богу слава. Оплакивают потому что расстаемся на время с родным человеком. Но у христиан есть надежда что после смерти снова встретимся если при жизни примирились с Господом, покаялись и жили свято в соответствии со Словом Божьим