Коля Слеп

как правильно написать жалобу на бухгалтера который неправильно производит расчеты по испол листу?

Надежда Булкина

Так и пишите - Судебному приставу исполнителю - бухгалтер Пружинкина Виолетта Феоктистовна, работающая в ООО "Свежий ветер" неправильно производит расчеты по испол листу.

Анна

В прокуратуру заявление о возбуждении УД по ст Статья 315. УК РФ

Максим Непомнящих

Вы кто? получатель алиментов? если так, то пишите приставу заявление на проверку бухгалтерии и проверку удержания алиментов.