Елена Гурина

Подскажите пожалуйста формулу, как расчитать зарплату при штатно-окладной системе оплаты.

В задаче спрашивается определите месячный заработок специалиста при штатно-окладной системе оплаты труда. Существует ли формула для расчета этой штатно-окладной системы?

Да
Дарья

Вопрос не очень понятен

Игорь Ходякин

(Оклад / норма рабочего времени) * количество отработанных дней по табелю - это если сотрудник отработал неполный месяц (был на больничном, в отпуске, брал дни без оплаты и т. д. )
Если сотрудник отработал полный месяц, то ему платится его оклад, указанный в штатном расписании.