Екатерина Семирова

Подскажите пожалуйста, а для хлебобечки дрожжи сухие надо или какие ?

Денис Шкватов

вообще-то сухие. но опять же, не каждые подойдут

На
Натали

Сухие дрожжи. В маленьких пакетиках их продают, почти во всех магазинах есть и во всех крупных универсамах.

Cветлана

Сухие, подойдут французские на красном фоне белый повар, на синем фоне не очень ...

Gugu Taras

В инструкции пишут, что сухие, а я пару раз хлеб испортила именно сухими дрожжами, теперь пеку только на свежих.