Дмитрий Мыздриков

котёнку 6,5 месяцев, с лотком на ура... было, но вчера и сегодня утром по большому в ванну, писает в лоток! что делать?

Ро
Роза

кастрировать и поставить второй лоток

Инна

кастрить пора! Метить начинает.

Ирина

второй лоток купите и поставьте рядом с первым, многим помогает

Резеда

попробовать посыпать в ванну соли. неприятно будет и он может перестать.

Петрова

У нас было точно так же точно в таком же возрасте!!!! Мы решили (так как ничего не помагало ) купить дом - лоток ...туда насыпали наполнитель! И верите- нет помогло!! ! Кошь лоток свой обожает) И спит на нем) И какает в нем) От него нету запаха) Просто может быть кошке лоточек маловат? Вот такой лоток

И такой наполнитель) Очень удобно)