Маська Стоякина

Мой попугай алкаш. Научился говорить "хочу пива"=) А что ваш попугай умеет говорить???)))

Это еще самое культурное что он говорит, остальное даже написать стыдно... =))))

Марат Ахмеров

попка дурак)

Виталий Бондаренко

а у меня нету попугая))) ) у меня только кот) *

))))

а кто же его научил таким нехорошим словам? не вы ли?

Виталий Верещагин

Когда я был маленьким мы с пацанами в садике научили попку посылать на три буквы"-"

Евгений Харитонов

не сам же выдумал! научили. у меня той-терьер.

Ал
Александра

У меня нет а сосед поймал летом в огороде. был у него. сам слышал две басни в исполнении попугая. Мат с матом. видно прежний хозяин научил,, куда девать не знаю, у меня дети, никто не берет. ни зоопарк ни кто. не знаю куда дел.

Роман Гусев

наш попугай умеет разговаривать, ему на роду написано ибо он - жако. А вам своего не жалко, мало того, что птица плохо воспитана, так они ему еще и печень садят, хозяева

Сергей М

У меня их несколько и все одно и тоже "предъявите документы" 🙂

Valera Novikov

был попугай

Зоя Семенова

Мой волнистик говорит то что слышит чаще вего. .
Плохим словам его не учу, потому как птица не должна ругаться.. .
Самое плохое что он говорит: ДАЙ КУРИТЬ
В остальном, что то типа: Юля привет. . Иногда молитву отче наше читает, но как то бессвязанно, путает слова

Екатерина Шукаева

Хорошо что еще водки не просит)))