Юлия Лебедева

Можно ли научить пару попугаев говорить?

То как?

эх, 😞

Алексей Ленивкин

Пару никогда не научите. Только по одиночке и мальчиков. А поселите вместе все усилия напрасны.

Наталья Калинина

нет они между собой чиракать будут

Наталия Шамрова

если завести пару перестанет говорить даже говорящий

Елена Царькова

ДА держа их отдельно ( желательно 2 самца ) и с каждым занемаца отдельно

Ро
Роза

Зачем напрягаться? Включи телек Сколько каналов-столько попугаев

Юра Кротов

Говорил только мальчик. Видимо, девочки озабочены созданием и организацией потомства 🙂

Де
Денис

Только отдельные породы)

Евгений

Смотря какая порода!

Наталья Маслова

нет. говорят только мальчики. и то если он один

Ольга

а сколько попугаям? научить можно только молодого самца (когда ещё не посинела роговица) . вряд ли он (если это самка с самцом) будет говорить если рядом с ним подружка))