Н К

можно ли сделать прививку коту-британцу позже срока?

Kr
Krembaher

да, подробнее расскажет врач, только проглистогонить не забудьте

Lika Len

Если только по необходимости 🙂

Bull Dozer

Можно, но не желательно.

Андрей Лебедев

При чём тут порода - не понятно. Если просрочите противовирусную вакцинацию, то прививать придется как котят, т. е. вакцинация и ч/з 3 недели ревакцинация. Если готовы на дополнительные траты, то прививайте когда хотите.

Даниил Марченко

Позже какого срока, от дегельминтизации или первой прививки, или бешенство после ревакцинации. Напишите подробно, что за прививка и название"!

Jm Stereo

Насколько позже?