Кристина Александрова

британцу год надоли какието делать еще прививки

Сергей Третьяк

в 3-4 месяца надо было ещё поставить. Проглистогонте ( лучше капли Стронхолд или профендер на холку, они эффективнее) и через 10 дней к вет врачу трикет+бешенство ставте.

Сергей Сер

Если вы путешествуете по стране с котом, то делаются прививки от чумки, от бешенства и от глистов. А если ваш дома сидит то и прививки делать не обязательно. Он же не контактирует с другими животными.

Кристина Морарь

В год, далее ежегодно. Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме

Нобивак Tricat
PureVax
Fel-O-Vax
Квадрикат ГК+ПБ