Александр Терновский

У кого-нибудь не сбылась примета "нельзя видеть себя невесте до регистрации в платье и фате"?

!H
!!! Handsome !!!

Че за бред сивой кобылы. Перед регистрацией в комнате невесты огромные зеркала во весь рост.

Tatyana M

что за бредятина!!!! а мерять же платье надо смотреть как оно на тебе смотрится а то купиш а оно на тебе фу смотрится