Рыжая Пушистая

У кого есть фото платья в греческом сител с короткой фатой? Пойдет ли короткая фата к такому платью?

Все фотки которые находили, только с длинной фатой. Хочется посмотреть как будет с короткой

Елена Гурина

Нормально вроде смотрится.

Александр Крылов

ИМХО, к греческому платью фата не нужна вообще.

Надежда Вечканова

мне кажется пойдет, ну это естественно смотреть надо, так предугадать невозможно . но мне кажется лучше все таки с длинной

Shamil Mamatov

у подруги был такоя наряд.... ерунда получилась, под греческое платье лучше просто кравущую прическу сделать

Дмитрий Ч

Спасибо большое!