Валя Исаева

Написал одной знакомой, которую знаю два года

были только засосы и то один раз всего... .

Так вот, написал в смс: что я ее хочу!
Она ответила; Ты что гонишь? угомонись, я не желаю это слышать

Хочу удалить ее номер и никогда не звонить ей больше, как думаете?

не, мне на нее пофиг, если честно, просто столько денег на нее потратил, обидно,... увидел истинное отношение ко мне ((

Алексей Ш

Ты правильно мыслишь..

Евгения

Перед удалением напиши ей, что хочешь ещё сильнее.

Рита Торосян

чтобы здесь не написали номер ты все равно оставишь в памяти своей,