Ирина Белова

если зрелый, состоятельный мужчина насильно взял девушку на втором свидании, жениться ли?

Элмира Нурбай Кызы

конечно. завтра же

Этери Циклаури

Средневековье

Анастасия Авдеева

хуенится, а не жениться

Дима

на свидание насильно взял?

Sahib Abidov91

вряд ли ...слишком быстро отдалась

Фаина Маткина

нет конечно

Карина Морозова

так прям и насильно

Ибрагим Ибрагимов

Фантазия понравилась

Mария Олеговна

ахахахаха 🙂 Изнасиловал а теперь женится хочет? Что за бред? 🙂 Тебя просто использовали. А если еще и не понравилась, вряд ли будет что то дальше.. . Это еще те кто говорят что нормальных мужчин почти не осталось 🙂

Ка
Каришка

и не надейся)))