Лилит Мовсесян

Девушки, почему вы считаете, что мужчина должен вам обеспечить опред. уровень жизни? Если так надо, сами и обеспечьте..

Сразу скажу, что с внешностью у меня все в порядке, но и с умом все хорошо. Думаю, так рассуждают только глупые красавицы... Это так?

Hiori Mi

Ну хорошо. А что тогда он должен сделать?
Это же всегда так было: женщина отвечает за дом, и за детей, а мужчина- деньги зарабатывает. Это классический вариант!

Geroy Gs

Умница какая! Давай я тебя поцелую?

Айдар

просто каждый занимает свое место. мужчина - это добытчик. женщина - хранительница очага. у каждого свои функции.
если женщина будет стремиться делать все сама, то мужчина ей на что тогда, когда она забрала у него его функции (обязанности)???

Ка
Катя

Мужчина - не должен. Но если умен, то обеспечит.

Юрбас

У вас наверно детей еще нет.