Денис Петрунин

Мужчины, а вот как Вы сами считаете: Мужчине надо сначала обеспечить семью (хотя бы её безопасный уровень

существования) , а потом заниматься тем, что хочется или наоборот? Удачный вариант, когда это всё совмещается, пока, не рассматривайте, плиз. Спасибо)

Анна Самохвалова

Мужик ДОЛЖЕН создать базис семье.

Ирина Свирина

Пока создаёшь базис семьи, можно и вовсе без семьи остаться.. . И будет базис, но не будет семьи.

Яна Дамирова

вопрос, как понимаю, риторический )))