Татьяна Пырерка

Где можно найти (купить, скачать) музыку в формате MQS (Mastering Quality Sound)?

AK100 – первый компактный плеер iriver со звуком студийного качества. С его помощью можно слушать аудиозаписи в формате MQS (Mastering Quality Sound) – без сжатий, обработок и потерь.

Александр Бочаров

eto ne professional'nii term ili format ili ponyatie, etot format' prosto visokovo dynamicheskovo i sample reitinga parametri i ne obezatel'no oznochaet kachestvennii zvuk, ..interesno zachem eto vam etot format?
...u menya takoe oshuschenie chto vi ne sovsem khorosho znaete to chto ishite