Володя Tigrenok

Подскажите. Может начать тупить игра (Прицел плавает, не поймаешь. Выстрелы с тормажением с большим) До этого всё было

нормально. Потом ж. диск навернулся ( Винда стояла 64бит. , а после замены ж. диска установили 32 бит. ) Может быть в этом причина?

Гу
Гузель

Может снизишь настройки игры?

Ольга Шутикова

в винде причины нет. причина в том что навернутся мог не только hdd.