Юрий Юрченко

пожалуйста помогите мне!!!! не понимаю почему????

почему виснут игры на секунды 1-2.,,,вроде гладко идет идет потом на секунду притормаживает игра даже на минимум.. все игры так... комп норм вроде
конфигурация
intel core i3-2100 3.1Ghz
мать-asrock pro 3 gen 3 z68
Блок питания-Huntkey 500watt
Озу-DIMM 4 gb ddr3
видюха-asus radeon HD 7870
разрешение экрана 1920x1080
винду перебил на 64x
когда скачиваю с интернета последние дрова для видюхи, то еще хуже тормозят игры, а когда с диска его, то нормально но более менее чем там
помогите что делать??? ?
комп не давно собрал? ?
может ОЗУ до 8гб подтянуть?? ?
или жесткий диск поменять??? ?
помогите!!! !

если стаавлю 32x то ОЗУ 4гб но показывает что доступно 3гб

Евгений Зарубин

Конечно для 64 бит, маловато ОЗУ.

Дмитрий Руденко

винду на 32х поставь

ОК
Ольга Кельбах

Поднями озу, да и чтобы сейчас игры тянули без лагов и чтобы вообще было все круто нужен компьютер терминатор, недавно собранный с игровой видюхой и пару террабайт жесткача.

Ан
Аня

Смотря в какие игры играеш и сколько оперативы тянут остальные программы (приложения) , а так мне кажется нехватка мощности БП, насколько я знаю для видюхи 7870 требуется 550 ватт минимум . Я проходил на своем компе : метро 2033, кризис 2-3, макс пеин 3, фар край 3 и остальные на максималках в некоторых без сглаживания, полет нормальный без лагов! Конф: Виндовс 7 максималка 64 х, БП чифтек 500 ватт, амд феном 965, 4 опер, видео - 7770 1 гб, жд 1 тб .