Михаил

что делать? Кто понимает в этом пожалуйста помогите!

Биос пишет не соответствует мат плата с процессором, Нажимаю F1 и работает нормально, НО в играх например Warface через некоторое время комп перезагружается или вовсе отключается. Проц amd 8120 материнка asus m5a78l-m lx 3 блок питания 500ватт оперативка 4гб кулер Zalman CNPS10X Performa Видеокарта GTS 250 1ГБ .гарантия 1 год! .Температура ЦП в эвересте 80градусов и в других прогах, в то время как критическая 61 .Комп куплен месяц назад термопаста свежая. Обнова Биоса не помогает! Процессор тепловыделение 125ватт материнка поддерживает 95ватт процы. Вроде бы всё.Помогите братцы!!!!

Резо Шония

1. Обменять по гарантии на аналогичный.
2. Температура в простое = 80 градусам или под нагрузкой? Если в простое, тогда использование компьютера далее, может привести к поломке.
Советую проверить правильность установки ЦП в слот процессора на мат. плате, сбросить настройки БИОСа.
Если не поможет, то см. 1 вариант.