Анна Расулова

что делать? помогите пожалуйста!

пару дней назад стал замечать что видюха выдает ошибки греется вроде до 69-70 градусов а потом на экране искажение происходит до этого было так но не обрашал внимание все востонавливалось со временем а вот сейчас не могу не во что поиграть все игры крупные типа батолфилд 3 и метро 2033, при чем в контру могу поиграть соурс и 1.6 и все подобные игры идут нормально . проверял все уже начиная с биоса и заканчивая настройки видюхи видиокарта у меня ATI Radeon HD 5700 может дело в термопасте? или же в системе охлождения? кстати комп чищю каждый месяц ))) все в идеальном состояние но вот беда что то не так видимо фурычит? Подскожите! может у кого нить было подобное уже. заранее блогадарен!!!

а если в простое она грееться около 40 градусов это нормально?

Денис Розенберг

Для начала обнови видеодрайвер!! ! температура 70 градусов если в нагрузке то это норма! если достают артефакты то видеокарту отнеси в сервисцентр или замени!

Андрей

ну вы сами выдвинули одну из версий: возможно, что термопаста засохла. поменяйте ее. или смените кулер, возможно, что он тоже исчерпал свое. число оборотов снизиться могло.

Виталик Львов

ну вообще 75градусов на 550ти и нормально
а баги возможно из-за еривых дров, смени дрова
у меня 550ти тоже не на всех драйверах коректно работала, бывали зависания с полосами по экрану, менял дрова на предыдущие и всё норм

Леонид Савушкин

Дохнет твоя радеон, избався пока не поздно. А температура в норме. Термопаста ни при чём.