Алексей Кеепер

Помогите! Ничего не понимаю: (

market.yandex.ru/model.xml?modelid=10499348&hid=91013

Решил заказать ноут, но появилась проблема: в характеристиках данной модели на яедекс маркете есть видеокарта geforce 720m;захожу в магазин, чтобы купить эту модель и там уже этой видеокарты нет в характеристиках! Стоит intel hd graphic.Обман или все-таки не указана просто?

в связном нету это видеокарты

Владимир Винокур

Там оба есть, если вы конечно правильную модель выбрали.

Любовь Ермилова

у ноутбука Lenovo B590 - 116 модификаций!!!! значит в Связном модификация без видеокарты!!!

Ольга Фёдорова

Не указано просто: )
Не стоит переживать.

Виктория Квеквескири

Есть разные модели, с разными видеокартами, процессорами и тд. На пример Macbook pro их там дохрена бывает 13 года

Алексей

Это не обман- её просто нет там идите в другой магаз, где она есть