Константин Андронкин

Какой есть не дорогой планшет с хорошим экраном? Главное смотреть фильмы и веб серфинг игры не нужны .

Какой есть не дорогой планшет с хорошим экраном? Главное смотреть фильмы и веб серфинг, игры не нужны . Наверное мощный не нужен, но хочу, что бы быстро запускался и страницы за секунду открывались .

Надежда Волкова

Советую тебе посмотреть в сторону китайских "таблеток" , сейчас примерно за 150-200$ можно взять хороший китайский планшет с 2-4 ядерным процессором, и хорошим экраном с разрешением 1280х720 и даже больше! Как правило лучше заказывать самому, с китайских интернет магазинов, так получится дешевле.

Павел Горбелев

рекомендую соотношение цены и качества Планшеты